Stadt Horn - Bad Meinberg | Jobcenter Lippe

Sie sind hier: Start > Jugend, Bildung, Soziales > Jobcenter Lippe

Detailansicht

Jobcenter Lippe

Außenstelle Horn-Bad Meinberg
Mittelstraße 67
32805 Horn-Bad Meinberg
Kontakt

Jobcenter Lippe

Außenstelle Horn-Bad Meinberg
Mittelstraße 67
32805 Horn-Bad Meinberg
Internet: www.jobcenter-lippe.de/
Ins Adressbuch exportieren

Frau Nicole Claes

Buchstabe A, F, G, La, Le, U, V, X - Z
Mittelstraße 67
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05231 / 4599-375
E-Mail: Nicole.Claes@jobcenter-lippe.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Felicitas Kniesburges

Buchstabe A - Z
Im Fallmanagement für Erwachsene über 25 Jahre
Mittelstraße 67
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05231 / 4599 - 552
E-Mail: Felicitas.Kniesburges@jobcenter-lippe.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Cornelia Koch

Buchstabe S, T und W
Mittelstraße 67
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05231 / 4599 - 378
E-Mail: Cornelia.Koch@jobcenter-lippe.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Tatjana Krause

Buchstabe H, I, J und K
Mittelstraße 67
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05231 / 4599 - 376
E-Mail: Tatjana.Krause@jobcenter-lippe.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Klaus Rumrich

Buchstabe L (ohne La und Le) - R
Mittelstraße 67
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05231 / 4599 - 380
E-Mail: Klaus.Rumrich@jobcenter-lippe.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Sabine Voth

Buchstabe B - E und Durchreisende
Mittelstraße 67
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05231 / 4599 - 381
E-Mail: Sabine.Voth@jobcenter-lippe.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Externer Link: Logo Lippebildung