Stadt Horn - Bad Meinberg | Mitarbeiterverzeichnis

Sie sind hier: Start > Rat und Verwaltung > Mitarbeiterverzeichnis
AB CD EF G H IJ K L M N O P QR S T UVW XYZ Alle

Suchergebnis (65 Adressen)

Frau Ingrid Bäckeralf

Stadtentwicklung, Bauen und Liegenschaften
Marktplatz 2
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 278
Fax: 05234 / 201 - 1278
E-Mail: i.baeckeralf@horn-badmeinberg.de

Raum: 23 (Verwaltungsneubau)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Ingo Barz

Zentrale Dienste
Allg. Vertreter des Bürgermeisters und Kämmerer
Marktplatz 4
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 218
Fax: 05234 / 201 - 222
E-Mail: i.barz@horn-badmeinberg.de

Raum: 20 (Rathaus)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Dörte Beck

Zentrale Dienste
Büchereileiterin
Mittelstraße 67
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 229
Fax: 05234 / 201 - 222
E-Mail: d.beck@horn-badmeinberg.de

Raum: Bücherei (Stadthaus)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Stephan Beinker

Stadtwerke, Umwelt und öffentliche Einrichtungen
Baubetriebshofleiter
Baubetriebshof
Steinheimer Str. 12
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 257
Fax: 05234 / 201 - 266
E-Mail: s.beinker@horn-badmeinberg.de

Raum: (1) Baubetriebshof
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Thorsten Beinker

Stadtwerke, Umwelt und öffentliche Einrichtungen
Betriebsleiter
Burgstraße 11
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 207
Fax: 05234 / 201 - 210
E-Mail: t.beinker@horn-badmeinberg.de

Raum: 7 (Stadtwerke)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Heinz Blome

Bildung, Ordnung und Soziales
Sozialdienst / Schuldnerberatung
Mittelstraße 67
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 253
Fax: 05234 / 201 - 1253
E-Mail: h.blome@horn-badmeinberg.de

Raum: 1 (Stadthaus)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Frank Brockmann

Stadtwerke, Umwelt und öffentliche Einrichtungen
Burgstraße 11
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 203
Fax: 05234 / 201 - 210
E-Mail: f.brockmann@horn-badmeinberg.de

Raum: 4 (Stadtwerke)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Emin Dogan

Bildung, Ordnung und Soziales
Mittelstraße 67
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 227
Fax: 05234 / 201 - 222
E-Mail: e.dogan@horn-badmeinberg.de

Raum: 13 (Stadthaus)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Henning Fiener

Stadtwerke, Umwelt und öffentliche Einrichtungen
Burgstraße 11
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 240
Fax: 05234 / 201 - 247
E-Mail: h.fiener@horn-badmeinberg.de

Raum: 2 rechts
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Jörg Flintrop

Stadtentwicklung, Bauen und Liegenschaften
Marktplatz 2
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 274
Fax: 05234 / 201 - 1274
E-Mail: j.flintrop@horn-badmeinberg.de

Raum: 16 (Verwaltungsneubau)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Viktoria Flintrop

Zentrale Dienste
Marktplatz 4
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 282
Fax: 05234 / 201 - 222
E-Mail: v.flintrop@horn-badmeinberg.de

Raum: 12 (Rathaus)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Anja Frewert

Bildung, Ordnung und Soziales
Marktplatz 4
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 213
Fax: 05234 / 201 - 222
E-Mail: a.frewert@horn-badmeinberg.de

Raum: 3 (Rathaus)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Werner Gaamaa

Stadtwerke, Umwelt und öffentliche Einrichtungen
Betriebsingenieur
Burgstraße 11
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 294
Fax: 05234 / 201 - 210
E-Mail: w.gaamaa@horn-badmeinberg.de

Raum: 10 (Stadtwerke)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Jörg Gellrich

Zentrale Dienste
Marktplatz 4
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 289
Raum: 16 (Rathaus)
Fax: 05234 / 201 - 222
E-Mail: j.gellrich@horn-badmeinberg.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >