Stadt Horn - Bad Meinberg | Mitarbeiterverzeichnis

Sie sind hier: Start > Rat und Verwaltung > Mitarbeiterverzeichnis
AB CD EF G H IJ K L M N O P QR S T UVW XYZ Alle

Suchergebnis (64 Adressen)

Herr Christian Löscher

Stadtwerke, Umwelt und öffentliche Einrichtungen
Kläranlage
Hessenring
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 351
Fax: 05234 / 201 - 354
E-Mail: klaeranlage@horn-badmeinberg.de

Raum: Kläranlage
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Michael Lohmeier

Stadtwerke, Umwelt und öffentliche Einrichtungen
Technischer Betriebsleiter
Burgstraße 11
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 246
Fax: 05234 / 201 - 247
E-Mail: m.lohmeier@horn-badmeinberg.de

Raum: 5
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Brigitte Miedler

Bildung, Ordnung und Soziales
Mittelstraße 67
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 243
Fax: 05234 / 201 - 236
E-Mail: b.miedler@horn-badmeinberg.de

Raum: 13 (Stadthaus)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Petra Müller

Zentrale Dienste
Stellv. Fachbereichsleiterin
Marktplatz 4
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 297
Fax: 05234 / 201 - 222
E-Mail: p.mueller@horn-badmeinberg.de

Raum: 27 (Rathaus)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

N. N.

Zentrale Dienste
Marktplatz 4
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 286
Fax: 05234 / 201 - 222
E-Mail: post@horn-badmeinberg.de

Raum: 13 (Rathaus)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Isa Katharina Obst

Stadtentwicklung, Bauen und Liegenschaften
Marktplatz 2
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 271
Fax: 05234 / 201 - 1271
E-Mail: i.obst@horn-badmeinberg.de

Raum: 24 (Verwaltungsneubau)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Stephanie Oelsner

Stadtwerke, Umwelt und öffentliche Einrichtungen
Burgstraße 11
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 201
Fax: 05234 / 201 - 210
E-Mail: s.oelsner@horn-badmeinberg.de

Raum: 1 (Stadtwerke)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Saniye Önlü

Zentrale Dienste
Marktplatz 4
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 219
Fax: 05234 / 201 - 222
E-Mail: s.oenlue@horn-badmeinberg.de

Raum: 25 (Rathaus)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Heike Ostermann

Stadtentwicklung, Bauen und Liegenschaften
Marktplatz 2
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 270
Fax: 05234 / 201 - 1270
E-Mail: h.ostermann@horn-badmeinberg.de

Raum: 13 (Verwaltungsneubau)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Ralf Osthus

Stadtwerke, Umwelt und öffentliche Einrichtungen
Burgstraße 11
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 209
Fax: 05234 / 201 - 210
E-Mail: r.osthus@horn-badmeinberg.de

Raum: 9 (Stadtwerke)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Ralf Osthus

Personalrat
Personalratsvorsitzender
Burgstraße 11
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 209
E-Mail: r.osthus@horn-badmeinberg.de

Raum: 9 (Stadtwerke)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Markus Oys

Stadtwerke, Umwelt und öffentliche Einrichtungen
Burgstraße 11
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 205
Fax: 05234 / 201 - 210
E-Mail: m.oys@horn-badmeinberg.de

Raum: 12 (Stadtwerke)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Manuela Pannek

Bildung, Ordnung und Soziales
Politesse
Marktplatz 2
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 295
Fax: 05234 / 201 - 222
E-Mail: m.pannek@horn-badmeinberg.de

Raum: 1 (Verwaltungsneubau)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Eike Pflugner

Zentrale Dienste
Hausmeister
Marktplatz 4
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 211
Fax: 05234 / 201 - 222
E-Mail: e.pflugner@horn-badmeinberg.de

Raum: 18 (Rathaus)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Malena Podranski

Zentrale Dienste
Marktplatz 4
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 225
Fax: 05234 / 201 - 222
E-Mail: m.podranski@horn-badmeinberg.de

Raum: 26 (Rathaus)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >