Stadt Horn - Bad Meinberg | Mitarbeiterverzeichnis

Sie sind hier: Start > Rat und Verwaltung > Mitarbeiterverzeichnis
AB CD E F G H IJ K L M N O P QR S T U V W XYZAlle

Suchergebnis (75 Adressen)

Herr Werner Gaamaa

Stadtwerke, Umwelt und öffentliche Einrichtungen
Betriebsingenieur
Burgstraße 11
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 294
Fax: 05234 / 201 - 210
E-Mail: w.gaamaa@horn-badmeinberg.de

Raum: 10 (Stadtwerke)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Elke Gatzke

Personalrat
Marktplatz 2
32805 Horn-Bad Meinberg

Herr Jörg Gellrich

Zentrale Dienste
Marktplatz 4
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 289
Fax: 05234 / 201 - 222
E-Mail: j.gellrich@horn-badmeinberg.de

Raum: 19 (Rathaus)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Mareike Gennari

Stadtwerke, Umwelt und öffentliche Einrichtungen
Burgstraße 11
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 206
Fax: 05234 / 201 - 1206
E-Mail: m.gennari@horn-badmeinberg.de

Raum: 8 (Stadtwerke)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Caroline Giesler

Bildung, Ordnung und Soziales
Sozialdienst / Schuldnerberatung
Mittelstraße 67
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 251
Fax: 05234 / 201 - 1251
E-Mail: c.giesler@horn-badmeinberg.de

Raum: 11 (Stadthaus)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Iris Grüttner

Stadtwerke, Umwelt und öffentliche Einrichtungen
Burgstraße 11
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 284
Fax: 05234 / 201 - 210
E-Mail: i.gruettner@horn-badmeinberg.de

Raum: 2 (Stadtwerke)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Ralf Hanuschka

Zentrale Dienste
Marktplatz 4
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 292
Fax: 05234 / 201 - 222
E-Mail: r.hanuschka@horn-badmeinberg.de

Raum: 13
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Martin Heim

Stadtentwicklung, Bauen und Liegenschaften
Fachbereichsleiter
Marktplatz 2
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 276
Fax: 05234 / 201 - 1276
E-Mail: m.heim@horn-badmeinberg.de

Raum: 25 (Verwaltungsneubau)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Dagmar Hillen

Zentrale Dienste
Marktplatz 4
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 280
Fax: 05234 / 201 - 222
E-Mail: d.hillen@horn-badmeinberg.de

Raum: 21 (Rathaus)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Rainer Holste

Bildung, Ordnung und Soziales
Stellv. Fachbereichsleiter
Marktplatz 4
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 226
Fax: 05234 / 201 - 222
E-Mail: r.holste@horn-badmeinberg.de

Raum: 9 (Rathaus)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Achim Holzgrewe

Zentrale Dienste
Marktplatz 4
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 -283
Fax: 05234 / 201 - 222
E-Mail: a.holzgrewe@horn-badmeinberg.de

Raum: 11 (Rathaus)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Ute Husemann

Stadtwerke, Umwelt und öffentliche Einrichtungen
Burgstraße 11
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 242
Fax: 05234 / 201 - 210
E-Mail: u.husemann@horn-badmeinberg.de

Raum: 3
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Michael Jacobsmeier

Bildung, Ordnung und Soziales
Fachbereichsleiter
Mittelstraße 67
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 228
Fax: 05234 / 201 - 236
E-Mail: m.jacobsmeier@horn-badmeinberg.de

Raum: 12 (Stadthaus)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Thomas Janssen

Zentrale Dienste
DV-Koordinator / Webmaster
Marktplatz 4
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 290
Fax: 05234 / 201 - 222
E-Mail: t.janssen@horn-badmeinberg.de

Raum: 15 (Rathaus)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Uwe Jobst

Stadtentwicklung, Bauen und Liegenschaften
Stellv. Fachbereichsleiter (Bereich Immobilienverwaltung)
Marktplatz 2
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 261
Fax: 05234 / 201 - 1261
E-Mail: u.jobst@horn-badmeinberg.de

Raum: 12 (Verwaltungsneubau)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >