Stadt Horn - Bad Meinberg | Mitarbeiterverzeichnis

Sie sind hier: Start > Rat und Verwaltung > Mitarbeiterverzeichnis
AB CD EF G H IJ K L M N O P QR S T UVW XYZ Alle

Suchergebnis (63 Adressen)

Herr Martin Heim

Stadtentwicklung, Bauen und Liegenschaften
Fachbereichsleiter
Marktplatz 2
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 276
Fax: 05234 / 201 - 1276
E-Mail: m.heim@horn-badmeinberg.de

Raum: 25 (Verwaltungsneubau)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Dagmar Hillen

Zentrale Dienste
Marktplatz 4
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 224
Fax: 05234 / 201 - 222
E-Mail: d.hillen@horn-badmeinberg.de

Raum: 10 (Rathaus)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Rainer Holste

Bildung, Ordnung und Soziales
Stellv. Fachbereichsleiter
Marktplatz 4
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 226
Fax: 05234 / 201 - 222
E-Mail: r.holste@horn-badmeinberg.de

Raum: 2 (Rathaus)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Achim Holzgrewe

Zentrale Dienste
Marktplatz 4
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 -283
Fax: 05234 / 201 - 222
E-Mail: a.holzgrewe@horn-badmeinberg.de

Raum: 11 (Rathaus)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Alicia Hünkemeier

Bildung, Ordnung und Soziales
Marktplatz 2
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 304
Fax: 05234 / 201 - 244
E-Mail: a.huenkemeier@horn-badmeinberg.de

Raum: 3 (Verwaltungsneubau)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Ute Husemann

Stadtwerke, Umwelt und öffentliche Einrichtungen
Burgstraße 11
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 242
Fax: 05234 / 201 - 247
E-Mail: u.husemann@horn-badmeinberg.de

Raum: 2 links
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Michael Jacobsmeier

Bildung, Ordnung und Soziales
Fachbereichsleiter
Mittelstraße 67
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 228
Fax: 05234 / 201 - 236
E-Mail: m.jacobsmeier@horn-badmeinberg.de

Raum: 12 (Stadthaus)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Thomas Janssen

Zentrale Dienste
DV-Koordinator / Webmaster
Marktplatz 4
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 290
Fax: 05234 / 201 - 222
E-Mail: t.janssen@horn-badmeinberg.de

Raum: 15 (Rathaus)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Uwe Jobst

Stadtentwicklung, Bauen und Liegenschaften
Stellv. Fachbereichsleiter (Bereich Immobilienverwaltung)
Marktplatz 2
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 261
Fax: 05234 / 201 - 1261
E-Mail: u.jobst@horn-badmeinberg.de

Raum: 12 (Verwaltungsneubau)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Anke Kaminski

Bildung, Ordnung und Soziales
Marktplatz 4
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 237
Fax: 05234 / 201 - 222
E-Mail: a.kaminski@horn-badmeinberg.de

Raum: 5 (Rathaus)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Rüdiger Krentz

Wirtschaftsförderung
Projektmanagement "Der Industriepark Lippe"
Marktplatz 2
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 291
Telefon: 05234 / 201 - 444(Service-Hotline)
Fax: 05234 / 201 - 222
E-Mail: r.krentz@horn-badmeinberg.de
Internet: www.derindustrieparklippe.de
Raum: 5 (Verwaltungsneubau)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Annette Kübler

Bildung, Ordnung und Soziales
Marktplatz 2
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 302
Fax: 05234 / 201 - 244
E-Mail: a.kuebler@horn-badmeinberg.de

Raum: 2 (Verwaltungsneubau)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Maurice Lefarth

Zentrale Dienste
Kassenleiter
Marktplatz 4
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 298
Fax: 05234 / 201 - 222
E-Mail: m.lefarth@horn-badmeinberg.de

Raum: 14 (Rathaus)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Christian Löscher

Stadtwerke, Umwelt und öffentliche Einrichtungen
Kläranlage
Hessenring
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 351
Fax: 05234 / 201 - 354
E-Mail: klaeranlage@horn-badmeinberg.de

Raum: Kläranlage
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Michael Lohmeier

Stadtwerke, Umwelt und öffentliche Einrichtungen
Technischer Betriebsleiter
Burgstraße 11
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 246
Fax: 05234 / 201 - 247
E-Mail: m.lohmeier@horn-badmeinberg.de

Raum: 5
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >