Stadt Horn - Bad Meinberg | Mitarbeiterverzeichnis

Sie sind hier: Start > Rat und Verwaltung > Mitarbeiterverzeichnis
AB CD E F G H IJ K L M N O P QR S T U V W XYZAlle

Suchergebnis (75 Adressen)

Herr Ralf Osthus

Stadtwerke, Umwelt und öffentliche Einrichtungen
Burgstraße 11
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 209
Fax: 05234 / 201 - 210
E-Mail: r.osthus@horn-badmeinberg.de

Raum: 9 (Stadtwerke)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Markus Oys

Stadtwerke, Umwelt und öffentliche Einrichtungen
Burgstraße 11
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 205
Fax: 05234 / 201 - 210
E-Mail: m.oys@horn-badmeinberg.de

Raum: 12 (Stadtwerke)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Markus Oys

Personalrat
Burgstraße 11
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234/201-205
E-Mail: m.oys@horn-badmeinberg.de

Raum: 12 (Stadtwerke)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Lena Palazio

Stadtentwicklung, Bauen und Liegenschaften
Marktplatz 2
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 277
Fax: 05234 / 201 - 1277
E-Mail: l.palazio@horn-badmeinberg.de

Raum: 26 (Verwaltungsneubau)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Manuela Pannek

Bildung, Ordnung und Soziales
Politesse
Burgstraße 11
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 295
Fax: 05234 / 201 - 222
E-Mail: m.pannek@horn-badmeinberg.de

Raum: 6
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Manuela Pannek

Personalrat
stellvertretendes Mitglied
Burgstraße 11
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234/201-295
E-Mail: m.pannek@horn-badmeinberg.de

Raum: 6 (stadtwerke)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Eike Pflugner

Zentrale Dienste
Hausmeister
Marktplatz 4
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 211
Fax: 05234 / 201 - 222
E-Mail: e.pflugner@horn-badmeinberg.de

Raum: 1 (Rathaus) - Telefonzentrale
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Malena Podranski

Zentrale Dienste
Marktplatz 4
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 225
Fax: 05234 / 201 - 222
E-Mail: m.podranski@horn-badmeinberg.de

Raum: 26 (Rathaus)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Samira Raczak

Zentrale Dienste
Marktplatz 4
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 412
Fax: 05234 / 201 - 222
E-Mail: s.raczak@horn-badmeinberg.de

Raum: 16 (Rathaus)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Ramona Rahn

Standesbeamtin
Burgstraße 13
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 307
Fax: 05234 / 201 - 1307
E-Mail: r.rahn@horn-badmeinberg.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Petra Rayczik

Stadtentwicklung, Bauen und Liegenschaften
Marktplatz 2
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 269
Fax: 05234 / 201 - 1269
E-Mail: p.rayczik@horn-badmeinberg.de

Raum: 22 (Verwaltungsneubau)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Petra Rayczik

Personalrat
Vorsitzende
Marktplatz 2
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234/201-269
E-Mail: p.rayczik@horn-badmeinberg.de

Raum: 14 (Verwaltungsneubau)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Sabine Riepenhausen

Stadtentwicklung, Bauen und Liegenschaften
Marktplatz 2
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 263
Fax: 05234 / 201 - 1263
E-Mail: s.riepenhausen@horn-badmeinberg.de

Raum: 10 (Verwaltungsneubau)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Gerhard Ruß

Personalrat
Hessenring 1
32805 Horn-Bad Meinberg

Frau Jennifer Sander

Zentrale Dienste
Marktplatz 4
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 296
Fax: 05234 / 201 - 1296
E-Mail: j.sander@horn-badmeinberg.de

Raum: 25 (Rathaus)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >