Stadt Horn - Bad Meinberg | Mitarbeiterverzeichnis

Sie sind hier: Start > Rat und Verwaltung > Mitarbeiterverzeichnis
AB CD E F G H IJ K L M N O P QR S T UVW XYZ Alle

Suchergebnis (64 Adressen)

Frau Nane Pöhlker

Stadtwerke, Umwelt und öffentliche Einrichtungen
Burgstraße 11
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 202
Fax: 05234 / 201 - 210
E-Mail: n.poehlker@horn-badmeinberg.de

Raum: 8 (Stadtwerke)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Samira Raczak

Stadtentwicklung, Bauen und Liegenschaften
Marktplatz 2
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 273
Fax: 05234 / 201 - 1273
E-Mail: s.raczak@horn-badmeinberg.de

Raum: 14 (Verwaltungsneubau)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Ramona Rahn

Bildung, Ordnung und Soziales
Marktplatz 2
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 303
Fax: 05234 / 201 - 244
E-Mail: r.rahn@horn-badmeinberg.de

Raum: 4 (Verwaltungsneubau)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Petra Rayczik

Stadtentwicklung, Bauen und Liegenschaften
Marktplatz 2
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 269
Fax: 05234 / 201 - 1269
E-Mail: p.rayczik@horn-badmeinberg.de

Raum: 22 (Verwaltungsneubau)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Sabine Riepenhausen

Stadtentwicklung, Bauen und Liegenschaften
Marktplatz 2
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 263
Fax: 05234 / 201 - 1263
E-Mail: s.riepenhausen@horn-badmeinberg.de

Raum: 10 (Verwaltungsneubau)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Stefan Rother

Bürgermeister
Marktplatz 4
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 220
Fax: 05234 / 201 - 222
E-Mail: s.rother@horn-badmeinberg.de

Raum: 22 (Rathaus)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Susanne Schäfer

Zentrale Dienste
Marktplatz 4
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 287
Fax: 05234 / 201 - 222
E-Mail: s.schaefer@horn-badmeinberg.de

Raum: 14 (Rathaus)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Angelika Schneider

Zentrale Dienste
Marktplatz 4
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 288
Fax: 05234 / 201 - 222
E-Mail: a.schneider@horn-badmeinberg.de

Raum: 14a (Rathaus)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Achim Schönlau

Stadtwerke, Umwelt und öffentliche Einrichtungen
Baubetriebshof
Steinheimer Str. 12
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 259
Fax: 05234 / 201 - 266
E-Mail: a.schoenlau@horn-badmeinberg.de

Raum: (1) Baubetriebshof
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Tim Sölter

Zentrale Dienste
Marktplatz 4
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 280
Fax: 05234 / 201 - 222
E-Mail: t.soelter@horn-badmeinberg.de

Raum: 21 (Rathaus)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Annette Sporleder

Bildung, Ordnung und Soziales
Südholzweg 29
32805 Horn-Bad Meinberg

Frau Irina Sprunk

Bildung, Ordnung und Soziales
Marktplatz 4
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 239
Fax: 05234 / 201 - 222
E-Mail: i.sprunk@horn-badmeinberg.de

Raum: 4 (Rathaus)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Anja Steinkamp

Zentrale Dienste
Marktplatz 4
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 286
Fax: 05234 / 201 - 222
E-Mail: a.steinkamp@horn-badmeinberg.de

Raum: 16 (Rathaus)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Klaus-Peter Stock

Stadtentwicklung, Bauen und Liegenschaften
Marktplatz 2
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 275
Fax: 05234 / 201 - 1275
E-Mail: k.stock@horn-badmeinberg.de

Raum: 21 (Verwaltungsneubau)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Sibille Thiel

Zentrale Dienste
Vorzimmer Bürgermeister / Beigeordneter
Marktplatz 4
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 221
Fax: 05234 / 201 - 222
E-Mail: s.thiel@horn-badmeinberg.de

Raum: 23 (Rathaus)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >