Stadt Horn - Bad Meinberg | Mitarbeiterverzeichnis

Sie sind hier: Start > Rat und Verwaltung > Mitarbeiterverzeichnis
AB CD E F G H IJ K L M N O P QR S T U V W XYZAlle

Suchergebnis (75 Adressen)

Frau Angelika Schneider

Zentrale Dienste
Marktplatz 4
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 288
Fax: 05234 / 201 - 222
E-Mail: a.schneider@horn-badmeinberg.de

Raum: 14a (Rathaus)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Nadine Schumann

Bildung, Ordnung und Soziales
Mittelstraße 67
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 243
Fax: 05234 / 201 - 1243
E-Mail: n.schumann@horn-badmeinberg.de

Raum: 13 (Stadthaus)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Beate Schwake

Standesbeamtin
Burgstraße 13
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 305
Fax: 05234 / 201 - 1305
E-Mail: b.schwake@horn-badmeinberg.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Hans-Jürgen Siebrecht

Stadtentwicklung, Bauen und Liegenschaften
Marktplatz 2
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 273
Fax: 05234 / 201 - 1273
E-Mail: h.siebrecht@horn-badmeinberg.de

Raum: 14 (Verwaltungsneubau)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Tim Sölter

Zentrale Dienste
Marktplatz 4
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 224
Fax: 05234 / 201 - 222
E-Mail: t.soelter@horn-badmeinberg.de

Raum: 10 (Rathaus)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Irina Sprunk

Bildung, Ordnung und Soziales
Marktplatz 4
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 239
Fax: 05234 / 201 - 222
E-Mail: i.sprunk@horn-badmeinberg.de

Raum: 4 (Rathaus)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Michael Steinchen

Personalrat
Steinheimer Str. 12
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 0
E-Mail: m.steinchen@horn-badmeinberg.de

Raum: Baubetriebshof
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Anja Steinkamp

Zentrale Dienste
Marktplatz 4
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 286
Fax: 05234 / 201 - 222
E-Mail: a.steinkamp@horn-badmeinberg.de

Raum: 19 (Rathaus)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Klaus-Peter Stock

Stadtentwicklung, Bauen und Liegenschaften
Marktplatz 2
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 275
Fax: 05234 / 201 - 1275
E-Mail: k.stock@horn-badmeinberg.de

Raum: 21 (Verwaltungsneubau)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Sibille Thiel

Zentrale Dienste
Vorzimmer Bürgermeister
Marktplatz 4
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 221
Fax: 05234 / 201 - 222
E-Mail: s.thiel@horn-badmeinberg.de

Raum: 23 (Rathaus)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Heike Tölle

Bildung, Ordnung und Soziales
Marktplatz 2
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 303
Fax: 05234 / 201 - 244
E-Mail: h.toelle@horn-badmeinberg.de

Raum: 4 (Verwaltungsneubau)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Leonard Unger

Stadtentwicklung, Bauen und Liegenschaften
Marktplatz 2
32805 Horn-Bad-Meinberg
Telefon: 05234 / 201-278
Fax: 05234 / 201-1278
E-Mail: l.unger@horn-badmeinberg.de

Raum: 23 (Verwaltungsneubau)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Alexander von Leffern

Stadtwerke, Umwelt und öffentliche Einrichtungen
Stadtforst Horn-Bad Meinberg
Heustraße 36-38
32657 Lemgo
Telefon: 05222 / 952 - 118
Fax: 05222 / 925 - 88 118
E-Mail: a.vonleffern@horn-badmeinberg.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Rita Weber

Stadtentwicklung, Bauen und Liegenschaften
Marktplatz 2
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 201 - 260
Fax: 05234 / 201 - 1260
E-Mail: r.weber@horn-badmeinberg.de

Raum: 20 (Verwaltungsneubau)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Marc Wübbenhorst

Integriertes Handlungskonzept Horn
Stadtteilmoderator
Leopoldstaler Straße 19
32805 Horn-Bad Meinberg
Telefon: 05234 / 3211
Mobil: 0172 / 797 57 24
E-Mail: marc.wuebbenhorst@alberts-architekten.de
Raum: Turmschule(Immer Mittwochs (außer in den Ferien) oder unterwegs im Historischen Stadtkern)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: 1 | 2 | 3 | 4 | 5